28.11.2017

В числе новинок 2018 года Волжанка представит новую леску Pro Sport. Леска производства Японии. Гладкая, минимальная память и высокая разрывная нагрузка, у лески хорошая "тянучесть". Хочется сказачать пару слов об упаковки лески: для того чтобы леска служила максимально долго без поте ..

Подробнее
23.11.2017

Период проведения акции с 25 ноября по 27 ноября 2017 года.   Условия проведения акции:   1. Количество товара ограничено.   2. Заказы принимаются только через интернет магазин. По телефону заказы не принимаются.   3. В период проведения акции с ..

Подробнее
10.08.2017

Поступили в продажу платформы Волжанка. Спешите приобрести, количество товара ограничено! ..

Подробнее
02.08.2017

Второй год подряд лучшей командой города Москвы становится команда "Волжанка-Неро", в этот раз первое место занял второй состав нашего клуба. Первый состав занял третье место в командном зачете. В личном зачете отличился Алексей Ромашин, который с суммой мест 2 бала, стал серебряным призером, уст ..

Подробнее
25.01.2017

21 и 22 января 2017 г. в акватории Иваньковского водохранилища завершился Кубок России по ловле на мормышку со льда.   В командном зачете:   1 место – команда «Неро-2»   2 место – команда «Неро-1»   В личном зачете серебро и бронза – также за пр ..

Подробнее
22.01.2017

В новый сезон 2017 года Волжанка подготовила долгожданные новинки. Расширится модельный ряд телескопических удилищ без колец. Появится новая топ линейка маховых удилищ Volzhanka Sport Top Match. Удилища удет представлены в длинах 6, 7 и 8 метров. В матчевых удилищах также появится серия у ..

Подробнее
21.09.2016

Акция на спиннинги Волжанка! Снижение цен на 25% на модели спиннингов Волжанка Сталкер и Волжанка Универсал.   ..

Подробнее
06.07.2016

11 и 12 июня на акватории Рузского водохранилища прошёл Кубок Москвы по спиннингу с лодок. В непростых погодных условиях команда «Волжанка» в составе Жестовского Антона, Савосина Дмитрия, Кулакова Аркадия и Теплякова Александра заняла третье место. В личном зачете двойка Жестовский/Савосин немног ..

Подробнее
28.06.2016

В Москве состоялся очередной и долгожданный Кубок Москвы по ловле донной снастью (фидером). Меропирятие проводилось в Марьино на акватории Москвы реки. Участие в соревновании приняли порядка ста спортсменов. В личном зачете двое членов команды Волжанка заняли призовые места. Андрей Гр ..

Подробнее
28.06.2016

11 и 12 июня в районе Марьино прошел Кубок Москвы по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой. За первое место в этой дисциплине боролись 45 сильнейших спортсменов. Однако обладателем заветного Кубка в личном зачете стал Сергей Комаров, которому удалось поймать более 20 кг рыбы. Всю рыбу, ..