Теперь популярный фидер «Волгарь» стал значительно мощнее. Изменения в конструкции бланка увеличили его тест до 130 грамм, а у длинных моделей до 150 и до 180 граммов. Данные фидеры предназначены для ловли на различных водоемах, начиная от прудов и озер и заканчивая крупными реками с сильным течением. Удилища оборудованы кольцами SIC, что позволяет использовать с ними плетеные шнуры. Мощность удилищ прощает практически любые ошибки при вываживании и забросе, позволяет без доли риска форсировано вываживать среднюю и крупную рыбу.
Три сменных вершинки разной чувствительности, оснащенные пропускными кольцами увеличенного диаметра позволяют применять шок-лидеры разного класса и дают возможность зафиксировать осторожную поклевку рыбы в самых разных условиях ловли.
Мы рекомендуем эти удилища как усиленные универсальные удилища для рыболовов-любителей, с акцентом на ловлю в реках с сильным течением.
Характеристика | |
Серия | Волгаръ Фидер |
Характеристики удилищ | |
Длина, м. | 3 |
Кол-во секций | 3+3 |
Масса, гр. | 234 |
Тест, гр. | до 100 |
Транспортная длина. м. | 1.07 |
Волгаръ-2 удилище фидерное 3.3м (3 секций+3) тест до 130гр
-
3 182.00 р.
- Удилища Волжанка фидерныеВолгаръ Фидер
- Производитель: Волгаръ
- Код товара: 313-01
Серия, недорогих и качественных катушек Волжанка Оптима с современным дизайном, которая одинаково во..
2 543.00 р.
Новинка 2016 года катушка Волжанка Метеор. Серия катушек Волжанка Метеор для оснащения спиннингов, ..
2 876.00 р.
Бюджетная серия фидеров Волжанка Фортуна от создателей легендарных удилищ «Горыныч» и &l..
4 090.00 р.
Монофильная леска Волжанка Метеор Фидер – леска с гладкой и ровной поверхностью, а также равно..
257.00 р.
4-х жильная плетеная леска Волжанка Метеор PE4, выполнена из 100% полиэтилена, произведенного в Тайв..
585.00 р.
4-х жильная плетеная леска Волжанка Метеор PE4, выполнена из 100% полиэтилена, произведенного в Тайв..
585.00 р.